Любовь Постникова

Известны ли случаи самоубийств, когда человек не в полной жопе, а наоборот, на вершине счастья?

Не думайте, что это полный бред. Это могут быть какие-то религиозные или личные психологические установки, я думаю что в теории такое возможно

Катерина Базанова

Просмотрите информацию о массовых самоубийствх в США, лет 20 назад. (если не ошибаюсь, секта называлась Дети солнца).. . Они там вроде в рай переправлялись, путём самосожжения.. . или что то вроде того...

Тина

Ну есть такое поверье. что душа человека при смерти выходит через разные каналы. Если человек жил невежественно и был в низких вибрациях, то он уходит в низшие миры и наоборот. Потому если человек на вершине счастья, то у него есть шанс уйти в райские миры.
Я как то лет 10 назад читала про одну секту, где духовный учитель убил ученика, потому как ученик вошел в высшую точку своего душевного состояния, и это было для души благо. Наверное поэтому религии предохраняют людей от самоубийства из-за депрессий. Впрочем эта тема не для обывателей.

Константин Проскуряков

Сириец Наджиб Садди, 35 лет, чувствовал себя настолько счастливым, что решил.. . расстаться с жизнью. В предсмертной записке он заявил, что совершенно счастлив, но боится будущих несчастий.
__в интернете это прочитала ))

Вероника Антипина

Сколько угодно. Например, в той же Швеции, которая стоит в рейтинге по уровню жизни на 5-м месте, самый высокий уровень самоубийств.

Елена Васильева

Прочтите это письмо с Вершины Любви... .

Здравствуйте.
Мне не много лет, всего 20, но все говорят что мыслю я как человек которому далеко за 30.
Я всегда относился к жизне серьезно и никогда не думал о самоубийстве и когда появилась в моей жизни девушка, я был просто на вершине счастья. Я люблю ее до безумия, готов на все.
Мы встречались с ней 2 года 2 месяца и 3 дня. У меня были самые серьезные планы, свадьба, дети, дом.
Но вот она сообщает мне, что она не чувствует уже то, что было раньше, любви больше нет, нам надо расстаться.
Я обычно не плачу, но в этот момент я просто не смог сдержаться.
Вот уже почти месяц я почти не ем и пью каждую ночь корволол, иначе я не могу заснуть.
Через несколько дней она уже пошла гулять с другим человеком, пока не встречаются, но он ей очень нравится.
Сказала мне чтоб я не пытался никак ее вернуть, что чувства уже не вернешь.
Но я больше не могу, мне стыдно что я парень и столько плачу.
Мне очень больно. Помогите мне ее вернуть.

Или мне останется только распращяться с жизнью.

Я человек однолюб, я никогда не хотел быть с другой девушкой, никогда не смотрел на других девушек как на девушек.

Помогите, прошу вас!

Я не нахожу себе места.

Вот Вам пример. .

Яха Бекмурзиева

Человек доходит до самоубийства, когда он хронически находится на одном из низких эмоциональных тонов. Тех, которые ближе к смерти.