Ba
Bad

По традиции НГ – это ёлка-Президент-шампанское-оливье) ) А что ещё вы бы добавили?))

Ир
Ирина

мандарины!

Alone Black Wolf

А я вообще не живу традициями и стереотипами )

не ем оливье, никогда не ела и не собираюсь

елка у меня вообще 31 декабря 2011 улетала с балкона ))

надо было видеть лица прохожих когда я вносила её обратно домой
а вот шампанское хочу да )

На счет того буду ли я слушать поздравления президента я еще не в курррсе )

Андрей Чижиков

бассейн сауна фрукты

Михаил Interstells

ой. у меня давно не так... отстала... постарела... усохла

Степан Жидик

сюрприз, чудо

Вова Орлов

Чтобы подруга побыстрее после палки свалила. Не одна же, в натуре.

Ольга Сергеичева - Сах

На улицу в толпу где ёлка!

Зиночка Гаврилова

Я бы отняла.. . То ли от жадности, то ли из любви к арифметике.

Кодиршо Рахматшо

Это еще один способ вытянуть деньги из народа, ни когда ничего не праздную)

Александр Гагарин

Не важно где, Важно ...С КЕМ.. .