Егор Слонов

Справка о доходах. Мне для получения соц степендии нужно, что зарплата мамы была на 3000 меньше. Как это можно сделать?

Сергей Бахромкин

Данные по зарплате скидывают в налоговую инспекцию и пенсионный фонд, поэтому можно проверить, лучше не рисовать. А на будущее - общаться с работодателем, например, уменьшить ставку. Вот только согласятся ли мама и работодатель...