Ал
Александра

Потеря человеческой формы происходит на этапе преодоления третьего врага Силы?

Sinn
Андрей Кобзев

Пидарасам в этой категории делать нечего.

Моё утверждение правильно. И это и есть растождествление с эго.
Это этап который не прошла Ла Горда. Поэтому состарилась и ушла.

Юл
Юлия

СИЛУ преодолеть--это скорее к психиатру, а возможность делать--это как беременность, на половину не бывает.

Галина Кишанина

глупости это.