Поликарп Матвеич

Увидела во сне черта, он шёл впереди оборачивался и улыбался мне ехидно.. . К чему это может быть?

Михаил Мангибаев

Сон Ваш, и отражаются во сне Ваши собственные подсознательные мысли, осмысление себя, своего отношения к жизни.
Нечистая сила во сне - отражает то, что человек сам не одобряет свои действия, подспудно считая их не совсем правильными, приводящими к негативным последствиям в жизни.