Natashenka Lebedeva

В чем дарить животное?

В чем можно подарить человеку крысу? С кошками-собаками понятно - их можно и в огромной яркой коробке с бантом дарить и в красивой корзинке, а в чем же подарить крысу или хомяка?

Жанна Хлудова

моя начальница рассказывала, что подарила хомяка в ведре
в хозяйстве пригодится

Татьяна Степаненко

Животное не стоит дарить человеку, если конечно он сам его не просил. А то "подарок" может ждать незавидная судьба.
Будет ли будующий хозяин заниматся с животном.
Если животное еще не приобретено, но все равно собираетесь: лучше хомячка - они требуют меньше общения, чем крысы, их клетки и они сами занимают намного меньше места, и содержат их поодиночке (в то время, как крыс содержат минимум по двое (однополых) , одиночество они плохо переносят, это стайные животные. И это не все.. .

Кстати, если у будующего хозяина (ки) нет клетки - то клетка с вас. (крысам нужна больше пространства, хомячкам поменьше) .

Подарить можно в той же клетке (если это хома, дарить из рук тяжелую, громоздкую клетку крысы комично. Оптимальный вариант - дарить в переноске, которую можно украсить.
Если до подаркополучателя нужно ехать, то переноска - двойной бонус.

Виктория Покаместова

В красивой и украшеной клетке или в 3-ёх литровой банке ( только крышку с дырками закрутить)

Nimphomanka.s S

В клетке. У крысы должен быть дом сразу же, иначе где она будет жить после подарка?

Serguei Vdovine

Дарите сразу в клетке со всеми прибамбасами - домиком, поилкой, кормушкой, колесом и прочими приспособлениями.

Гена Туманов

Можно в хорошей клетке, если хотите, чтобы будущий хозяин меньше думал над вопросом : "Куда же поместить его (её)?" А ещё можно в банке с бантиком.

Серега Хасанов

Я бы подарила в небольшой корзинке, и красиво и пригодится в хозяйстве.

Дмитрий Росляков

Как всегда - в клетке!

Ф.камень

Такая же красивая коробка, но с дырочками для воздуха. Можно и в носке красивом) а вообще, лучше сделать "бокс" своими руками, но не забывайте о том, что крыса - грызун)

Эля Гончарова

В клетке или коробке!