Сашина Настя

Windows практически на все игры выдает "Обнаружена ошибка... "

По характеристикам все полностью подходит под игру, но как только появляется загрузочный экран, либо начинает запускаться сама игра, система выдает сообщение-"...обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства. "

Елена Гурченкова

Исправьте ошибки компьютера. Это не сложно.

Наталья Турманенко

настрой, оптимизируй комп для начала или дай скайп-логин=свяжусь и решим. жду 10 мин