Ольга Сучкова

телевизор trony модель T-CRT2903 растянулось по бокам ИЗОБРАЖЕНИЕ

кошка гуляла по пульту и на что то нажала и изображение растянулось по бокам

но странность в том что формата экрана нету в меню

Елена Сивохина

Вариантов два.
1.Кошка случайно вошла в сервис-меню и сбила опции.
2.Просто совпали по времени прогулка кошки по пульту и поломка телевизора.
Первый вариант мало вероятен, так как нужно было одновременно с кошкой (на пульте) нажимать кнопку на "морде" телевизора. Но даже если так, то сами не поправите. Сервис-меню потому и прячется от пользователя, что он (пользователь) может натворить бед по незнанию.
Второй вариант вероятен более. Неисправность EW-коррекции. Тут без мастера не обойтись, и чем скорее - тем лучше.

Дмитрий Слеза

ну и исправляйте - например переключив сайз на 4-3 или убрав зум или в меню-изображение-формат экрана

Алексей Смирнов

,,,,КошЪкой !

....(( ПРОТЕРЕТЬ телевизорЪ.. ☺

Кандрюкова Татьяна

"DSP" кнопка удерживать