Ольга Серегина

обучение в китае с казахстана

недавно появилась возможность обучение в китае. но я знаю только английский и то так себе ( не предавал этому значения) . могу ли я как нибудь поехать в китай (желательно в шан хай ) и что мне для этого надо
я бы хотел выучить англ язык, но и китайский не помешал бы

Буфет

Конечно можете, но Английский там (универе) не пригодится, если хотите для себя то можно, изучайте китайский на базовом уровне потом сдать тесты, если поступите то один год будете изучать китайский язык в универе. И, Кстати, Китайский диплом пригоден только в Китай!