U5
Urfan 57

Обучение в городе Сиань (Китай)

Какая фирма занимается организацией отправки студентов в г. Сиань в Китае, желательно университет иностранных языков.

! Из Казахстана в Китай !

Юрий Царенков

здорова! ) я тебе не советую ехать в сиань) там просто валом русско язычных) фиг китайский выучишь) да и казахов валом так особенно шымкентских. (мамбичи) я в этом году закончил колледж) ура) решил ехатьЧэнду в административный центр провинции Сычуань ) оплата такая же как и у нас в ВУЗах) если в KZT то 500тысяч выходит проживание и учеба) год)
я заявку оформлял через сайт специальный, для иностранных студентов. . они за работу берут всего 80 баксов.. .а если через тур агентсва, они берут за все 50тысяч не меньше) )
вот сайт) http://www.cucas.edu.cn/ никакого лохотронсва, могу скинуть даже мою переписку с ними. . дай Бог через пару дней через DHL пришлют моё пригласительное ура) ) если понадобится помощь обращайся)