Малика Тициан

Обучение за рубежом !!!

Возможен ли такой вариант. После обучения на какую-либо профессию в Финляндии, на работу с финским дипломом устроиться в Англию? Я считаю, что возможно, т. к. эти страны входят в общую организацию - Евросоюз. По каким профессиям можно пойти работать, а по каким нет? Например, если я собираюсь идти учиться на ветеринара? Возможно ли мне дальнейшее трудоустройство в Англии?

Валерий Новиков

ну и считайте себе дальше, в англию требуются люди с опытом а не с дипломом который ни о чем им не говорит, был бы английский диплом-был бы разговор, а так- кому нахрен нужен ветеринар даже не финн а просто с финским дипломом- делать вам визу, бегать с бумагами, платить за оформление, если они запросто пригласят финна с тем же дипломом без лишних хлопот

Оганнес Джинанян

наберите в поисковике Анна Шумская, "Европа-это просто" и задайте ей свои вопросы, она давно в этом направлении работает

Di
Diana

В Англии очень высокие требования к медицинскому образованию вообще и к ветеринарии, в частности.
Дороже всех других дисциплин, труднее всего поступить, дольше всего учиться. И устроиться на работу тоже очень сложно по этим специальностям, даже с английским дипломом.