Элёр Баходиров

Обучение за рубежом на ветеринара

Подскажите, пожалуйста, в какие вузы можно бесплатно поступить на обучение по специальности Ветеринар (после окончания школы) ?Страны: США, Финляндия, Австралия.

***баяша** *

ni v kakie, takih vuzov net

Stasevich Parketisto

в университете Хельсинки в Финляндии есть такой факультет. обучение бесплатное. но на счету каждый год обучения должно быть 6700 евро.

Катя Блэр

США, Австралия - точно нельзя. На счет Финляндии нужно узнавать. Вам надо не тут спрашивать, а искать в зарубежном интернете. Заходить на сайты ВУЗов и Финляндии. Смотреть инфу. Связываться с ними.