Елена

ваз 2110. Зимой, утром не заводится ваз 2110 2006 года выпуска, вчера и масло и фильтр поменял аккумулятор новый

Яна Федорович

Ты туда тосол залил

Владислав Плотников

поставь доп реле в провод от датчика темпер и мозг будет думать что темпер двиг 20гр и не будет бенз переливать, сколько ом подбирается индивидуально

Вася Пупкина

смотря какое масло залил у нас сегодня -31 у меня завелась ваз2110 2000г

Александр Макаров

Проверь компресию двигателя если больше 10 тогда блок управления двигаотелем