Твоя

Почему люди не понимают что хитрость это тоже ум, так как чтобы её обладать нужны мозги? Так как глупый человек просто

растеряется, а хитрый найдёт выход из положения, соответственно у него есть логическое мышление

Виктория Петрова

Хитро завернуто.. ) Но не умно...

Елена Мензелева

Странно, что это может вызывать сомнения. Хитрость - признак ума

Наталья Решетова

потому и не понимают..

Юл
Юлия

Отчасти, Вы правы.

Александра Леонтьева

Хитрость-это ум, не используемый во благо...

Лиза Сафронова

почему вы решили, что не понимают? просто не всем хитрецы нравятся))

Ольга Щербатых

ну да ты прав! ! просто хитрые не в ту сторону используют свои мозги

Евгений Кравцов

Хитрость и есть "ум" дурака. Просто дурак не просчитывает последствия своей хитрости..

Юленька Скромница

Если Вас назовут хитроумным, Вы воспримете это как комплимент? Я - нет. Сразу возникает вопрос о порядочности.