Салават Буляков

А Лахова и Афанасьева тоже пинчили в отделении Магнитского и как там все желающие вместились..?

Как стало известно PublicPost, Борис Немцов работает над включением депутатов Лаховой и Афанасьевой, авторов поправок к закону об усыновлении, в "список Магнитского". Он рассказал, кем еще нужно дополнить список,

Сергей Колпаков

По чесноку и только вам, как собеседнику-интеллектуалу.
Список Магнитского - это "крючок" на который мгновенно попались не честные на руку власть имущие клерки совка. Вне сомнения, что это провокационный шаг со стороны пиндосии, на который кроме истерии, а не конкретного шага (например закрытие взлётки в Ульяновске) аргументированно ответить НЕЧЕМ!

Ми
Мира

дураки могут принимать только глупые законы