Аля Ахринительная

что бы Вы поставили в детской?

Alexander Ignatenko

Я бы в детской поставила мебель. В первую очередь кровать для ребенка, вместо шкафа, т. к. это очень громоздко - комод, Обязательно блок для хранения игрушек, стол со стулом (или столик со стульчиком-для маленького ребенка) , т. к. всегда есть занятия, которые необходимо и удобнее делать за столом, ну и если позволяет место маленький диванчик, потомучто заходит взрослый, вроде на кровать садиться не хочется, а получается сесть больше некуда, кроме как на пол!

Ри
Ринат

Мебель!

Максим

смотря сколько лет дитю. у меня сейчас стоит только кроватка, манеж, комод с вещами, корзина с игрушками.

Самсон Саакян

будем ставить в детской шкаф, пеленальный столик, кроватку, манеж, диван (детская первая на очередь на ремонт и ее первую будем делать, так что спать (все вчетвером (кот тоже) будем там)

Ирина Горячева

А сколько детей будет проживать в комнате? Кровать, стол, шкаф, комод, спортивный уголок, систему хранения для игрушек.

Стеблянко Виктория

развлекательный элемент, например;