Яковлев Андрей

можно ли орхидею поставить в детскую

Светлана Закарлюка

Можно конечно, если освещение на окне позволяет и есть уверенность что ребенок не спихнет ее в первый же день)) Орхи конечно растения паразиты но ни каких таксичных вещей не выделяют))

Елена Еремина

ну дети не кошки, цветы не едят))

Рома Изотов

Орхидеи разные бывают, многие ядовиты или могут вызвать аллергию

Витя Мантиков

Конечно, можно. Орхидеи не ядовиты.

Евгений Шалов

Есть мнение, что орхидея оказывает негативное влияние на сон, поэтому существует предубеждение, что ее нельзя размещать в спальне и детской. В моей комнате находится много орхидей, бессоннницей никогда не страдала)))

Кирилл Андреев

У меня стояли. Потом дети дрались подушками, свалили орху подушкой, поставили на место. Вечером я им устроила разгон. Они мне говорят "ты как догадалась, мы же также поставили! ". А то, что у нее цветонос начал расти, а они его отломили, дети даже не заметили, а я от двери уже углядела и орать начала))))