Светлана

1 вопрос: можно ли сверлить в выходные дни и ограничение по времени?

2 вопрос: можно ли сделать натяжные потолки если в комнате стоит мебель практически в потолок разница где то между потолком и мебелью 10-15 см?

Евгений

1. В выходные и праздничные дни вести шумовые ремонтные работы - запрещено.
по второму пункту ничего не могу сказать.

Mr Bin

на оба вопроса ответ отрицательный

Татьяна Конакова

Нет в выходные все работы по ремонту должны прекращаться, на то они и выходные, людям отдыхать надо. Потолок натяжной можно конечно и с мебелью натягивать, но высокий шкаф придётся в другую комнату вынести, мешать будет.

Ол
Ольга

если хотите сделать освещение на потолке, то нуна как минимум 5 см, отступать от плиты ...и плюз минус уровень потолка) )
а мебель для начала вынести... а потом аккуратна занести) )

Надежда Соколова

если в будни работаешь то конечно можно дома сверлить но в разумных пределах

Алексей Есин

больше всего поражает, что все такие правильные стали у нас вдруг. выходной чтоб отдыхать прямо. все просто пластом лежат чуть живые и еле дышат. а если у человека один день в неделю только? и ему надо этот потолок сделать. традиции добрососедства отменили чтоли совсем? По идее нельзя сверлить в выходные, но всё от соседей зависит. А места указанного Вами не хватит ему для работы. он же пушкой потом греть его будет и натягивать.