Надежда

Вы бы хотели жить в одном из этих заброшенных городов?

http://www.dezinfo.net/foto/2076-mertvye-goroda-98-foto-tekst.html

Ви
Виктория

я родился и жил в таком Дукат называется, а тот в город в котором я сейчас живу тоже в такой превращается.

Нурбек Абийбилаевич

с таким удовольствием просмотрела все, спасибо, люблю все такое почитать и посмотреть, но жить.... что то не хочется, на недельку, как первооткрыватель, можно, а так, дети и внук не поймут. их не бросишь

Святослав Миловзоров

Ну и чО, да у нас вся Раша такая!!!

Светлана Герасимова

Жить вряд ли.. .

....если только сложатся так обстоятельства.. .

Но хотела бы там побывать.. . посмотреть... сфотографировать самой...

Ирина Марчук

Нет. Без рыбалки нет жизни.

Александр А

в данный момент я хочу жить только в своем родном городе, каким бы он ни был,
главное, что он родной и любимый!

Юлия Попова

Нет. Романтично конечно, но человек социальное существо и требует общения.