Алена

Что делать елси при наращивании ногтей приклеилась часть пальца? И как его теперь отодрать? И как его теперь отодрать?

Дмитрий

Как это часть пальца приклеилась? Неправильная выкладка материала и как следствие отсюда материал попал на кутикулу! Не занимайтесь ерундой, клепая говно-ногти в домашних условиях, потом будете тут же спрашивать как лечить ногтики после наращивания!!!

Вероника Львова

ПРИКЛЕИЛАСЬ ЧАСТЬ ПАЛЬЦА? Чем? Клеем, гелем, акрилом? Кто Вам вообще делал наращивание? Ужас...

Ан
Анна

Я так понимаю, вы делали наращивание себе или клиенту.. и вследствии неправильно установленной формы и выкладки материала (ну может и еще что) гель затек скорее всего к краю или под ноготь, и соответственно "приклеилась часть кожи к гелю". Если вы делали себе, то прекратите заниматься глупостями и отправляйтесь к мастеру. Если клиенту-то делайте аккуратнее.. и вызывает подозрение.. окончили ли вы соответствующие курсы. Ну, а как вариант, могу вам посоветовать аккуратно попытаться отделить кожу от геля при помощи апельсиновой палочки, а еще лучше пока гель не затвердел.. ну как-то так..