Константинов Павел

помогите с геометрией. даны точки A и B. Постройте геометрическое место точек, равноудаленных от точек А и В.

Ольга Журавлева

Геометрическим местом точек, равноудаленных от заданных точек А и В, будет перпендикуляр, проведенный к отрезку АВ через его середину. Алгоритм построения перпендикуляра через середину отрезка изложен в любом учебнике.