Сергей Кузьмичев

Ура, думцев хотят включить в список Магнитского. Не будут теперь свои миллионы в Америке оставлять. Пусть Сочи развивают

Юлия Колесникова

Не беспокойся придурок. Ты тоже в этот список попадешь

Оксана Залецкая

На депутатов, вместе с привилегиями и депутатской неприкосновенностью ( от которой всё никак не избавятся, хотя и обещают) , надо накладывать обязательства: не иметь собственности и средств за бугром. И лечиться, и учить своих детей ТОЛЬКО в России. Тогда и образование, и медпомощь они быстренько поднимут на должный уровень. Хочешь в депутаты? Будь готов к ограничениям.

Оксана Меркулова

Чего вы радуетесь, как дурак? Все цивилизованные люди видят в этом акте магнитского только безобразие. А если вы так свою страну ненавидите, то валите к америкосам, и там "магнитьте" сколько угодно.

Виталий Абраменко

Завтра Воблоглазый опять начнет шуметь по поводу происков Госдепа. И Лаврушкин что-нибудт мявкнет.

Владимир Шишкин

согласен! пусть теперь тут свои деньги тратят. и дети тут не причем

Виталий Галкин

Еще не хватает 385 голосов. Россия голосует.

Евгений Кучеров

"Ура" нужно кричать после победы на выборах КПРФ и других левых партий! Тогда будет всё это уместно.