Макс M@razm

А что вы вылечили столетником?

Анастасия Вазирова

Когда-то спас от операции на глазе. Не хотелось резать застывший ячмень, залила соком алоэ - все прошло. Ну и насморк, боль в горле лечим постоянно, ранки мелкие само собой, гнойнички.

Сергей Иванов

ну ранам привязывают
на его основе делают средство при язве желудка
ну и вообще, дезинфицирующее средство

Marina

Тёща прокручивает через мясорубку и ест кашицу по полстакана. Помогает от запора.

Кристина Антоникова

кашель, насморк, трофические язвы и еще много чего.
главное - правильно препарат приготовить

Алсу Исхакова

Алоэ прекрасно подходит для лечения прыщей. Рецепты приготовления домашних средств от прыщей со столетником: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]