Татьяна Нащинская

по каким анализам можно определить воспаления по женски?

Andrey Ur,eviche

Анализы на заболевания, передающиеся половым путем. Это платные анализы, в женской консультации их не делают

Елена Гладких

Общий анализ крови - (лейкоцитоз, скорость оседания лейкоцитов повышена)
Биохимический анализ крови - (гиперальбуминэмия, С-реактивный белок) .
Только это общие показатели воспаления, чисто для женских половых органов не знаю

Мария Афанасьева

Воспалений "по женски" много. И диагносцируются они разными методами. Вас КАКОЕ интересует?
Вульвит, вульвовагинит, цервицит, эндоцервицит, сальпингит, оофорит, сальпингоофорит, тубоовариальный абсцесс, эндометрит, панметрит, параметрит, воспаление тазовой клетчатки, тазовый ганглионеврит, бартолинит, перитонит, сепсис.. .

Оксана Гусева

делают узи половых органов в женской консультации

Алексей Петрыкин

Анализ мазка,
посев мазка,
кровь из вены,
методика ПЦР, с помощью которой определяется ДНК возбудитель инфекции;
общий мазок половых органов на микрофлору;
иммуноферментный анализ;
Эти анализы и другие делают в женской консультации.
Врач дает направление. Какие-то анализы платные.
Если вы располагаете материальными средствами, можете обратиться не в районную женскую консультацию, а в платный медицинский центр.