Mария Олеговна

Вопрос о результатах анализа на женские гормоны.

Я сдавала ан. крови на 7 день цикла, при 30 дневном цикле. Эстрадиол 75,22 при норме ф. 84-510, ов. 304-1817; лютеотропин 8,40 при норме ф. 2,12-10,89 ов. 19-103; кортизол 113,4 при норме 185-624. Антитела G к цитомегаловирусу 76,500 при норме 0-6,000; антитела G к краснухе 125,50 при норме 0-10,00. Все антитела M в норме. Объясните пожалуйста на что это может указывать?

Мне 21 год. Рост 158 вес 70. Родов и абортов не было

Мне 21 год. Рост 158 вес 70. Родов и абортов не было, половая жизнь с одним партнером не частая

Андрей Папук

Не очень понятно, почему такой странный "набор" анализов (ТОЛЬКО эстрадиол, ЛГ и кортизол и ТОЛЬКО цитомегаловирус и краснуха) и какие показания к обследованию.
Во всяком случае, эстрадиол несколько снижен, не критично, требует простой перепроверки. А антитела G показывают носительство инфекции вне обострения (в случае с краснухой возможно повышение, если болели в детстве) . Специфического лечения вирусные инфекции не требуют, есть неспецифические противовирусные препараты. Нужен контроль антител в динамике - если нет резкого нарастания, то всё в порядке.
...Вообще-то, конечно, такие вопросы надо задавать своему ЛИЧНОМУ "очному" врачу.
P.S. Вес немножко многоват...