Жанна Юрина

влияет ли прием травок для регуляции цикла на результаты анализов на гормоны?

Елена Сизинцева

а я думаю, что некоторые трав не такие уж и безвредные.. в каком-то плане тоже могут влиять на гормоны..

Антон Щербаков

дааа... особенно боровая матка и красная щетка.. с ними очень аккуратно надо быть.. у меня после боровой матки задержки были по 2 недели!!!!

Оксана Антоневич

Могут влиять на сами гормоны. Но если Вы пытаетесь регулировать себе цикл, то скорее всего у вас не совсем все в порядке с гормонами.. . Противозачаточные таблетки сильно влияют...