Vitalie Onceanu

Болит левый бок, когда напрягаюсь или кашляю. Что может быть?

Вчера вечером покушала капусту, после чего было сильное вздутие живота, кололо слева и справа бока, сегодня болит, точнее как-то покалывает слева бок живота, в основном когда напрягаю мышцы или кашляю. Что это В туалет норм сегодня сходила пару раз. Болит возле кости бедра точнее

узи малого таза делала недавно, без патологий, болит именно когда на саму кость бедра болит, а так при пальпации боли нет.

И анализы крови, мочи сдавала 3 дня назад, анализы в норме. Делала так же недавно УЗИ общей брюшной полости, тоже все норм, ничего не увеличено. У меня проблемы с желудком, гастрит, вздутие частое, Вот и сдавала всё это

я думаю, может мышцу потянула

Екатерина Лубенникова

было тоже самое.
что то с яичником, обратитесь к врачу, вам назначат УЗИ малого таза или узи половых органов, и точно поставят диагноз

Любовь Боброва

селезенка восполение. если через два дня не пройдет к врачу. а ока холемзим две таблетки а через десять 15 минут пять активированого угля