Андрей Полтавский

Не могу разобраться в своих чувствах. . Помогите! ! (вн)

Хочу доверять девушке, отпустить ее работать в мужскую компанию, среди мужчин. Но я боюсь, что я себе лгу. Никуда я ее не отпущу. Пусть учится на курсах, а там видно будет. Вряд ли она в эту компанию пойдет. Хочу потянуть время. На курсах - пусть учится. Работать туда - не пойдет.

Правильно ли я расшифровываю свои ощущения??

N*
Natali *

— Руки вверх! Единогласно...

Светлана Гардина

Во-первых - на лицо типичный мужской эгоизм. Может быть спросить у самой девушки чего и почему ОНА хочит - она ведь тоже личность, а не собственность.
Во-вторых - елси у вас все серьезно, то даверие должно быть безоговорочным.
В-третьих - такие вопросы нужно решать сообща.
В крайнем случае Вы лучше знаете свою девушку и если, действительно есть повод недоверять - то Вы уже все решили.

Natali Shapar

Да нет у вас никакой расшифровки ощущений. Вы даже толком не можете охватить вниманием ситуацию

Алексей Лившиц

Прикуй ее к батарее и пори 3 раза в день!

Александр Бочко

А как Вы сможете ей запретить? Будете шантажировать разрывом отношений? А если она решит, что лучше не связываться с деспотом и выберет работу, а не Вас?

Фурсова Татьяна

вы б для начала к её чувствам попробовали прислушаться.. . какая к чёрту может быть любовь без уважения (((

Надин Бирюкова

отпусти не ошибёшься