Евгения Пиманова

Видел женщину-инструктора по вождению. И чему она научит? безобразие...

Татьяна Никольская

За что же вы так женщин не любите?...http://otvet.mail.ru/question/79518024/

Оксана Дендиберина

А я видел Санну Бронгхольм и её Вольво.

Марта Зайцева

Я смотрю мужики-инструкторы то много кого чему научили...

Анатолий Милкин

вот я тоже собираюсь идти на подготовку водителей) думаю мои ученики будут лучшие)))

Александра Солдатова

где я училась, не одна женщина работает. Научит и очень хорошо.
Хватит уже переживать за нас. За своим братом следите. А мы уж как-нибудь сами разберёмся.
Вот Вас тоже плохо учили в автошколе, иначе бы вы знали, что в ПДД нет определений "женщина" и "мужчина", а есть "водитель"

Виктор Латанов

зря вы так, есть женщины-профессиональные водители

Денис Кириллов

А у такого инструктора учиться веселей =))) Смотреть по ссылке:

http://www.youtube.com/watch?v=KhGwec_zedM

Алексей Демин

Желающих научиться водить машину, научит водить машину.

Наталия Ильина

Видел мужчину - инструктора по готовке еды. И чему он научит? безобразие....

Эльдар Маг

Когда я учился в автошколе у меня было 2 инструктора мужика.. . лучше бы так права купил

Роман Гусев

женщина инструктор по вождению как ни странно лутше мужчины и просто будет стыдно тупить перед женщиной.

Елена Селиверова

Ребятки, загляните в тролики, кто вас целый день на этих монстрах катает? И часто они в аварии попадают?

Василий Иванов

женщины бывает и получше мужиков водят а иной мужик вообще ездить не может ты себя наверно асом считаеш

Сергей Журавлёв

У нас в одной автошколе тоже есть женщина -инструктор по вождению а до этого она работала в охране на заводской проходной. Она не профессионал в этом деле, просто катается с курсантами. Она может научить до уровня своего стажа вождения.

Елена Дорогань

Не прав, дорогой. Ой, не прав!

Константин Яров

Тому чему ее учили, женщины как правило лучше учат чем мужики. Учиться у женщины приятней чем слушать нудного мужика инструктора.

Алексей

Поддерживаю Юрия, долг мужчины хоть в какой-то мелочи превзойти женщину - будет очень стараться

Дмитрий Мищерский

как красится есть разговаривать спать и т. п. за рулем

Алексей Федотов

Согласен 100%. Такого нельзя допускать.