Юл
Юлия

Уходит тосол в Ниве Шевроле, почемуто только зимой

Денис Ермошкин

Проверьте прокладку головки блока цилиндров на СТО. Не тяните-может случиться гидроудар. Это опасно.

Душа Мега

А вот кстати! Не только в Шевроле Ниве, в обычной Ниве тоже! Влезла, подкрутила все хомуты на трубках, что от радиатора и бачка, вроде держится. Может в этом дело?

Камышева Марина

значит течет кран печки. загляни под коврики

Андрей Астангалин

при низких температурах тосол обладает большей текучестью и при более низких тем-рах текёт там где раньше было сухо.

Kr
Krembaher

зимой резина теряет эластичность от холода всего скорей из за этого и подтекает потихоньку. протяните все хомуты.

Александр

Смотрите где сырые патрубки и соты радиатора.... там и течь устранять придется. Скорее всего хомуты проседают. Наверняка никогда не подтягивали.