Дмитриев Михаил

что выбрать на новый год. у меня почти всё есть что я хотела телефон не разрешают помогите

Маргарита Камынина

Попросите деньги погуляйте с друзьями) ) другие варианты книга платье и. т. д. Погуляйте по магазинам посмотрите если что нибудь понравится попросите чтобы они это вам купили)

Юлия Королькова

Реально попроси денег или просто с родителями куда - нибудь сходи

Ирина Мишина

фотоапарат

Олеся Скворцова

iPad можно, ридер,

Серёга Голубев

сенсорный телефон