Варя Круглова

люди что делать пригласила меня девушка гулять да потом когда я ее встретил она вышла на улицу и стала убегать от меня

в общем это не свидание а просто я ее хотел позвать говорю ей иди сюда а она бежит бежит от меня далеко далеко и смеется

наберите пожалуйста больше советов что делать

Кирилл Пратько

Может, ты страшный?

Наталья Никишина

А ты перед выходом в зеркало смотрел?

Sw
Sweet

Ты должен был её догнать и покарать.. . это же ролевая игра в маньяка-насильника и жертву)

Макс Синицын

я так в молодости на свидание "в слепую" сходила.. Как увидела ЭТО "обнять и плакать" и мимо него на махах.. а он как то догадался, что это я и за мной.. Хорошо я микрорайон знала.. задами, задами.. гаражами, сараями, огородами уходила, отстреливаясь до последнего патрона)) )
ну не глянулся ты ей.. ищи другую.. это не "твоя" девушка..

d.
d.alekcey

Она не нормальная!)) ) Даже если бы с тобой чтото было не так, я думаю девушка тебе нормально обьеснила что не хочет с тобой на свидание идти

Алик

А сколько ей?

Оксана

блин свидание в слепую это бред какой то ( не понимаю тех кто этим увлекается. адреналинчику захотелось?))

Галеев Айдар

А сколько вам лет ребята?)) Обычно бывает лет в 12 такое)))))))))))))))))))))) Но похоже на ролевую игру... как выше писали.. про маньяка: D

Марина Заборовская

доганяйте... .

и я бы не сказала.. . что это как-то по-детски... ) зимой по-моему ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО.... снег, лед.... два валяющихся человека_)))))))) РОМАНТИКА....

Sveta Povolotskaja

Больная. С подругами поспорила. Больная.