Андрей Холопов

Плюсы существования людей. . ?

Елена Рогалева

ну как минимум вместе не так скучно

Людмила Фёдорова

Начни с себя потом возьмись за людей

??
??? ?

Музыка, поэзия, литература, живопись, умение любить.. . Одним словом умение творить чувственное искусство. Однако всё остальное, что делает человек, на данный период, является паразитически-эгоистичными деяниями.

Татьяна Вертякова

для них же - в смысле жизни - продолжении
для планеты - эксплуатации, что бы она без нас, бедная, делала, разве только скучала и мёрзла в одиночестве

Elena Agapova

Для планеты - одни минусы.

Ольга Шилина

Плюсов в существовании вообще нет. Лучше жить полной жизнью.)

Светлана Архипова

Только ум человеческий может задать такой вопрос, ибо ищет смысл в своём существовании. Он познаёт всё в сравнении, отсюда плюс и минус. Посмотрите сверху ума, побудьте над умом, осознайте его и вопросов не будет никаких.