Валька Чупина

Какие плюсы и минусы и застенчивых людей?

Кодиршо Рахматшо

Плюсов не вижу. А минусов достаточно : невозможно спросить что-то у продавца, если ты один; страшно подойти к прохожему и узнать дорогу ; не поворачивается язык, если тебя спрашивают о чем-то важном ; постоянно краснеешь или бледнеешь и прочие "прелести".

Миша Розов

Минус - одиночество, плюс - не скажут лишнего

Мирза Мирзоев

У искренне застенчивых только плюсы!

Ангельское

Никаких минусов нет.
Застенчивость, это просто защитная реакция организма человека, находящегося в "быдляческом" обществе.
Не место ему там.
Достаточно сменить "среду обитания" и застенчивость как рукой снимет.

Алексей Поляруш

Застенчивая девушка делает парня героем.

?*
??????????? ****

минусы с окружением, плюсы- как правило они в чем то талантливы, но минусы- их не воспринимают и они не раскрываются полностью