ОК
Олег Кирьянов

со стороны ветеранов приблизительно над Пулково висел черный объект что это?

Анна Авдеева

вы хорошо посмотрели, я его в серый красил

Алексей Шкляев

Шуба упавшая с балкона на воздушный шарик)))) ) или мушка покакала на обьектив камеры)))

Бактыгуль Абдылдаева

Это мы с пацанами пытались свалить с этой планеты на звездолете собственной конструкции. Не взлетел нихера! Говорил я им: "Цапу надо крутить! "

Таня

Может это чёрный квадрат Малевича?

Костя Zzzzzzzz

птица пьяная