Лана Касенкина

Что вы можете сказать о человеке, рождённом 24 мая 1982г. в 16.10 в г. НИКОПОЛЬ (Днепропетровская область)!

Андрей Пестряков

Квадрат Единиц — характер
2 Единицы. Вы близки к эгоизму, но подчас перевешивают Ваши лучшие качества!

Квадрат Двоек — биоэнергия
3 Двойки. Вы - обладатель солидного запаса жизненной энергии. Вас можно назвать настоящим экстрасенсом!

Квадрат Троек — порядочность
1 Тройка. Вас нельзя назвать слишком аккуратным человеком. Безусловно, Вас беспокоит беспорядок, но относительно (хочу — делаю, хочу — нет) , все зависит от Вашего настроения.

Квадрат Четверок — здоровье
2 Четверки. Вы очень здоровый человек или обладаете повышенным темпераментом!

Квадрат Пятерок — интуиция
1 Пятерка. Ваш канал интуиции открыт. Вы с точностью можете предсказывать будущие события, однако это случается редко. Вам необходимо развивать свою интуицию.

Квадрат Шестерок — заземленность
Пустой квадрат. Вы пришли в этот мир получить профессию, овладеть ремеслом. Физический труд необходим Вам для развития, но Вы не любите заниматься такой работой!

Квадрат Семерок — талант
1 Семерка. Вы обладаете всего одним, но очень мощным талантом, доставшимся Вам при рождении. Берегите и развивайте его, и тогда Вы сможете достигнуть в жизни все, чего пожелаете!

Квадрат Восьмерок — обязательность
1 Восьмерка. Вы - человек с развитым чувством ответственности, обязательный и надежный!

Квадрат Девяток — ум
2 Девятки. От природы Вам досталась светлая, умная голова, однако Вы неохотно учитесь, полагаясь на свои врожденные способности.

Анализ матрицы по строкам

Строка 1. Целеустремленность (11, 44, 7)
В строке 5 цифр — очень сильная целеустремленность. Это означает, что, поставив перед собой цель, Вы можете забыть о том, что рядом с Вами люди, близкие, родные, — Вы можете гораздо больше потерять, но цели достигнете. Необходим контроль над чувством меры в достижении поставленной задачи.

Строка 2. Семья (222, 5, 😎
В строке 5 цифр — очень сильное качество семьянина. Вы пытаетесь увидеть свою семью в идеале (по Вашему мнению) , что может привести к тому, что Вы предъявляете повышенные требования своей семье. Единственное, что может Вас извинить, — это то, что Вы предъявляете такие же требования к себе. Без семьи Вы не можете существовать вообще.

Строка 3. Стабильность (3, —, 99)
В строке 3 цифры. Вы нестабильный в привычках человек. Можете инициировать множество привычек и привязанностей, создавая стабильность, но так же легко отказаться от них без видимой причины. Через некоторое время Вы можете вновь реанимировать забытые привязанности. Все это происходит неожиданно.

Анализ матрицы по столбцам

Столбец 1. Самооценка (11, 222, 3)
В столбце 6 цифр — перегрузка качества самооценки приводит к тому, что Вы, увлекаясь показом себя, забываете об истинных своих способностях и занимаетесь больше внешней формой, чем внутренним содержанием. Вам трудно достигать поставленных перед собой целей, так как Вы тратите весь свой пыл на мелькание перед толпой, которая восхищается Вашим внешним видом.

Столбец 2. Работа и деньги (44, 5, —)
В столбце 3 цифры — Вы можете работать импульсивно. Ваш принцип — быстро поработать, чтобы хватило на какой-то срок, а потом можно еще поработать.

Столбец 3. Талант (7, 8, 99)
В столбце 4 цифры. Вы талантливы и талант Ваш заметен окружающим. Вы, как правило, хорошо знаете, чем бы хотели заниматься в жизни.

Анализ матрицы по диагоналям

Восходящая диагональ. Физическая жизнь (3, 5, 7)
В столбце 3 цифры — нормальный темперамент. Вы можете иметь близость каждый день, но если нет возможности, то можете и подождать достаточно спокойно.

Нисходящая диагональ. Духовная жизнь (11, 5, 99)
В столбце 5 цифр — Ваша духовность развита до максимума. Дух для Вас значит больше, чем тело и физический мир. Духовно Вы настолько сильны, что обладаете способностью полностью отключаться от всего материального.

Юл
Юлия

знает, что станет "александром матросовым"... многого не понимает, поэтому боится