Валерия Слышкова

как варить маккароны объясните с самого 1 шага

Виолетта Молодцова

Берёшь большую кастрюльку
наливаешь воды. солишь .доводишь до кипения.
льёшь в кастрюльку ложку растительного масла ,
ложишь свои маккароны ...и варишь до готовности... 7-10 минут.

Кристина Глинова

А ты меньше сиди в интернете, больше с мамой на кухне будь во время готовки! Вот всему и научишься.

Наталья

1. Берешь кастрюльку, наливаешь туда воды, солишь воду (где-то полстоловой ложки соли) ,
2. доводишь воду до кипения, когда вода закипит,
3. кидаешь макароны и варишь на сильном огне постоянно помешивая где-то минуты три, и вари до готовности так:
4. периодически пробуй, чтоб не переварились, когда готовы на твой взгляд - сливай воду,
5. клади кусочек сливочного масла, ешь
Так готовить макароны проще всего, если никогда не готовил 🙂

Гульноза Ххххххх

Макароны можно сварить и в микроволоновке. В стеклянную посуду положить макароны, посолить и залить кипящей водой. Варить 6 минут, не закрывая крышкой.