Дмитрий Стамболи

какие изменения в организме понесет за собой 24 пара хромосом

Кирилл Загрядский

Для человека будет летально. Кроме добавления половых хромосом, но и их обладателям будет несладко. "Для половых хромосом у человека описаны случаи тетрасомии (48XXXX, 48XXYY, 48XXXY, 48XYYY) и пентасомии (49XXXXX, 49XXXXY, 49XXXYY, 49XYYYY, 49XXYYY)". Вы спрашиваете про случаи тетрасомии. Если немного знаете английский, можете почитать тут
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Если не знаете инглиша, просто посмотрите на картинки с больными.
Для "Темного странника": уверен, что да. Настолько. Вредных последствий от ГМО не обнаружено, бог тоже не обнаружен, так что вопрос веры. В этом вопросе нет ничего, имеющего отношение к генной инженерии.

Нэля Бикбаева

ты думаешь наши ученые настолько умны?
да они даже не знают что будет если жрать ГМО продукты
а ты тут про генную инженерию спрашиваешь