Modest Zvyagintsev

Есть вопрос по дьябло 2

Посаны почему пишет невозможно соединение с сервером? очень по сети рубануть хочется. И не пишите всякую хрень вроде "Играй в ВоВ" нах мне ВоВ если я в дьбло хочу. Прошу по существу

Александр

Diablo 2? По моему в нее нельзя играть по сети. Если у тебя пиратка, то тогда точно не поиграть по сети. Но если так хочется, то посмотри в интернете способы.