Артём Рудковский

Кто разбирается в Дьябло 2? вопрос внутри!

В 5 акте первый квест-Stop the Siege, там надо убить Shenk'а the Overseer`а и уничтожить катапульты. Я сделала и то и другое уже 2 раза, это было долго и трудно, но квест не выполнился! ! Задание так и висит так, как мне его дали. .
Играю в Diablo 2 Median XL версия 1.12

Лоху КровАрт, учись читать имена людей, на вопросы которых отвечаешь... катапульт там около 10,лох

*Лох

Николай

а ты уверен что уничтожил все катапульты? их кажется 2 или 3