Нина Алимова

Кто разбирается в Дьябло 2? Вопрос внутри

В 5 акте первый квест-Stop the Siege, там надо убить Shenk'а the Overseer`а и уничтожить катапульты. Я сделала и то и другое уже 2 раза, это было долго и трудно, но квест не выполнился! ! Задание так и висит так, как мне его дали. .
Играю в Diablo 2 Median XL версия 1.12

Версия английская... В квесте сказано: (цитирую)
"Stop the Siege by killing Shenk the Overseer in the Bloody Foothills"
второй квест я уже сделала, третий-ещё нет (там Аню найти надо) .
Игра не знаю откуда, видно кто-то из предков загрузил... пожалуйста, помогите

переводится как "Остановите Осаду, убив Ченка Надзирателя в Кровавых Предгорьях"

просто где-то про катапульты на сайте прохождений игры сказано было.
это задание дал Ларзук, я к нему много раз подходила... жму-высвечивается меню Торг-Ремонт

сдается тоже Ларзуку

Юлия Семёнова

Ничего про катапульты не слышал.
Задание - убить этого NPC, вернуться к Ларзуку. После разговора должна появиться опция про *сделать гнезно в предмете*. Задание будет активным до тех пор, пока он не сделает гнездо. Если нету в разговоре с ним данной опции - это с 90% вероятностью косяк игры, и обычный пользователь тут ничего не сделает.
Не надо задавать один и тот же вопрос по многу раз, я уже всё сказал.
Максимум - скачать другую игру, то есть с другого сайта.