Алексей Горелов

Первый раз ходили за грибами - помогите с названиями (фото прилагаю) . Не совсем уверен в некоторых грибах.

снизу слева тоже думаю что мухомор. Да собирали чисто ради спортивного интереса - есть не собираемся. Для такого новичка-грибника это просто русская рулетка. ))))

Айгуль Яркиева

Сыроежки, польские грибы, грузди вроде вижу. Остальное, извините, не понять. Фото так не делаются. Лучше бы в справочнике определителе посмотрели.. . Слева снизу - мухомор что ли?

Jourando Di Vix

Отдельно - сыроежки, внизу справа - хрюндики (свинухи) , слева сверху 2 опёнка, возле них справа бычок, в центре волнушки, сверху справа -думаю, маслята (?), а вот 2 крупные шляпки не понятно, хотя про верхний - похож на большой бычок.

Юлия Прохорова

специально такие грибы выбирали?

Виталий Моисеев

Не уверен - не бери же.

Кристина

грузди. опята есть. а есть и поганочки

Suv And

Вижу сыроежки и польский гриб. Остальные бы выкинула.

Елена

Выбрасывай если не знаешь, либо вари всю ночь

Павел Андреевич

Самое главное правило грибника - НЕ ЗНАЕШЬ ГРИБ = ОН ЯДОВИТ!!! !

Нельзя брать грибы в которых 100% не уверен.... отравишься легко.
Проще всего начинать собирать грибы с опытным грибником своего региона.. . чтоб показал и объяснил особенности гриба, где и как растет, на чем заострять внимание.... показал ложные грибы.

Совет Екатерины Хорошей - совсем неграмотный.. . большинство растительных токсинов не вываривается.... и, если гриб ядовит - он и через сутки варки будет ядовит.

Анастасия Плотникова

сыроежки справа и в моховик,, серуха

Бактыгуль Амираева

Слева вверх и направо- мухомор пантерный, сыроежка, два очент мелкие- непонятно, маслята, свинухи, в центре млечник, за подносом сыроежки