Сергей Лебедев

Один грузинский мужчина, которому очень помогли, ответил неблагодарностью. Почему он ответил предательством на хорошее

отношение к нему и добрые дела в отношении его?

Грузинский мужчина очень просил помочь ему, вытащить из сложной ситуации. Вытащили. И он "спасителя" поместил в аналогичную, угрожающую жизни ситуацию. Почему предал спасшего его?

Safari, оказали именно ту помощь, которую слезно просил

Олег Сидоров

Так поступают не только грузинские мужчины

Ruslan Silin

подлецы есть в любой нации

Dashdizzles

дело не в нации, а дело в человеке!

НЕ ХОЧЕШЬ ЗЛА- НЕ ДЕЛАЙ ДОБРА!

Дмитрий Байбара

свиней много

Александр

А потому что всё относительно - что вам кажется хорошо, другому может показаться плохо. Так, что может этому грузинскому мужчине оказали медвежью услугу. . )