Лариса Хохлова

Есть проблема у нас? Я влюбилась А он оказался меня младше на 5 месецев Он хорошо относится, я удивилась

Виталий Селиванов

а в чем проблема то???

Ив
Иван

Эх детвора)) ) 5 месяцев это фигня, в вам так кажется, что много... а подрастень и разницу в 5 лет перестанешь замечать))

Евгений Неделько

Хочу посоветовать Вам зайти на ЮТуб.
Там есть специальный психологический раздел, где много
видео-ответов профессиональных психологов на самые часто задаваемые вопросы.
Если напишите мне на почту, дам ссылку!