Юля Фёдорова

Вопрос внутри! ! такой -кто видит сны и они сбываются?! наша жизнь это кино..

У меня мама видит сны, которые реально сбываются. Чаще всего она видит чью то смерть... Уже примеров 6-7..когда она отчетливо видит сон, что умирает например дедушка, и он умирает примерно через 1-3 дня. При этом она может с этими людьми не общаться. Вот например, видит сон что моя тетя с Москвы т. Наташа умирает ,(та приходит сама и говорит давай прощаться, видимся последний раз.. больной вид..) мама встала и рассказала нам этот сон. Буквально на следующий день нам звонят и говорят умерла тетя. Мы с ней не общались больше года.. Тоже самое она видела как умрет ее отец и т д. Если бы она не была моем мамой! я бы конечно не поверила.. но тут факт она сначала говорит что видела.. потом это сбывается. Ну так вот ..Она рассказала как то что когда ей было лет 18..к ней подошел какой мужчина, и говорит а вот вы видите сны как и я! Мама еще посмеялась над ним ..мол какой то дурачок.. не знакомый подошел и такое сказал.. Мужчина сказал следующее и всю жизнь свою знаю наперед. . вижу что во сне.. то и в .жизни ..говорит конечно так скучно! это как проработанный сценарий. Знает наперед где его обобьет машина на улице, кто обманет кого встретит.... Два вопроса.. . получается наша жизнь уже вся расписана и мы просто как смотрим кино ?!то есть от нас не зависит ничего?! Если нет.. как такое возможно???

Татьяна

есть карма ( последствия деятельности - как программа... и ее программирем мы своими поступками)....и кто-то видит ближайшие запрограммированые события ...а смерть она у всех впереди. Рано или поздно. И в Писаниях сказано, не о том как жить вечно, а как подготовиться к смерти, что делать пока жив. Как запрограммировать лучшее будущее себе.
http://www.hari-katha.org/svami/gita/index.htm "Бхагавад-гита как она есть" аналитическое исследование души, тела, деятельности, времени, творения и Бога.