Александр Shyrik

что делать? я беременна, а он кинул и вернулся к жене.

как вернуть?

Светлана Тюкаева

ранше надо было думать

Макс Цорионов

рожать для себя или делать аборт!
ты уверена что это должны решить люди здесь????

Андрей. Дряхлов

жить дальше. ну а так лучше не встречаться с женатами или с теми кто толком не понял кто ему нужен. а сейчас рожай и живи для ребенка.

НЕ
Надежда Ермилова

Злые Вы все какие ребятки ))) Ну а если по теме - то на этот вопрос тебе не ответят посторонние здесь сидящие люди . Только позлорадствуют . Возвращать нет смысла - не вернется, и ребенком не привяжешь мужика . Конечно можно аборт, НО если есть возможность воспитать самой и на ноги поставить и если ты его любила то рожать, рожать и еще раз рожать !!!
Удачи

Анна Еваленко

ну.. . ума нет - считай калека... .
оформи себе умственную инвалидность и живи дальше

Александр Федосов

Заставь эту сцуку платить алименты, а если жена не знает о его приключениях - скажи ей)))

Серёжа Б

2 выхода есть-или аборт или рожай ..
и не лезь впредь никогда в чужие семьи, чтобы расплату по кармическому закону не нести. .
что значит "вернуть".?.никак.. на любовницах только в сказках женятся.. обычно дурочек молодых просто пользуют и лапшу на уши вешают, что жена плохая, что с ней разведется, что ты лучше ее.. лишь для того, чтобы свежую, молодую тушку отыметь..

Анна Баринова

ну мужики уходят и приходят а дети остаются, всё образуеться и вы ещё будете счастливы! Радостей вам материнства- это самое главное в жизни и берегите себя для себя и малыша ! !

Ли
Лидия

Пришла пора расплаты,.. Разбивая чужую семью, своей иметь не будешь

Н(
Настя (7) Соболева

Выйти отсюда. А то потреплют нервы твоему дитю и не задумаются.

К*
Катерина***** ***

Делать выводы.

Плиев Плиев

кой у кого в голове пусто... 😞 чё теперь. раньше думать надо

Александр Белавин

Далее отказывайте ему, если попытается приблизиться

Марина Ракова

надо было предохраняться

Наталья

аборт
родами всё тело себе испоганишь

Владимир Додонов

он не вернется. не жди. у него есть уже семья. а ты прости. . но ты была развлечением. . он использовал тебя. . прости. . рожай и воспитывай ребенка. . и в будущем встретишь свою любовь. . и родишь еще ребенка. . все что ни делается, делается к лучшему. . удачи.

Мария Репетенко

У моей подруги было так- она аборт делать не стала, родила и подала на алименты ( вначале днк, потом на алименты) . он вернулся к жене, жена все знает т. к городок у нас небольшой. папа платит алименты ( правда из под палки) , про ребенка знать не хочет, хотя мальчик вылитый папа. у меня тоже была подобная ситуация, но я сделала аборт. сейчас я вышла замуж, родила и у меня хорошая полноценная семья. так что подумайте о перспективе воспитания ребенка одной в статусе матери одиночки.

Дин Динёв

Если он вернулся к жене, значит Вы для него были пешкой, игрушкой, любовницей. Маловероятно что он бросит жену, раз он вернулся к ней. Поэтому тут два варианта. Подлый и обычный. Подлый заключается в том, что Вы сообщаете об этом ему так, что узнает его жена в любом случае. Ну тут вероятность что и жена его бросит и к вам он не вернется, либо второй вариант обычный, это вывести его на разговор серьезный и решить вопрос, оставить ребенка или все таки аборт. Но аборт я бы делать не советовал. Чревато .Если он настоящий мужчина, то думаю он найдет правильное решение данной проблемы. Если нет, то рожайте для себя. Когда нибудь Вашего ребенка полюбит другой мужчина, также как и Вас.

Фурсова Татьяна

Рожай. Установи отцовство. Пусть платит алименты. Он тоже должен был думаьь о последствиях.

Елена Носикова

а стоит возвращать?
нужно не о нём думать.. . а о малышке. .
о твоей родной.. . той, которая не предаст тебя и не изменит тебе.. .
всё остальное приложится. .

Андрей

подавать на алименты.

Вадим Камилов

Хочу посоветовать Вам зайти на ЮТуб.
Там есть специальный психологический раздел, где много
видео-ответов профессиональных психологов на самые часто задаваемые вопросы.
Если напишите мне на почту, дам ссылку!

Надежда Сим

Однозначно, рожай. . такое счастье-ребёнок от любимого мужчины... а время всё расставит по местам.

Денис Малинин

Будет тебе уроком, зачем спала с ним если он женат уже?
А ребенок не виноват рожай

Юлия

я б родила. ребенок причем что папа дибил!! ! аборт большой грех....

Oksna

А ты как хотела, муж и жена-одна сатана.)))

Рыжая Ирония

Всё очень просто. Если хотите можете сделать аборт, а если нет то вам надо с кем-то срочно познакомится.

Граф Дракула Граф Дракула

Стоп, некоторые вон забеременеть хотят, а не могут! В жизни всякое бывает, время летит, а ты одна - ребенка нет, мужа нет, никому не нужна - это еще хуже!! ! Аборт сделаешь - не факт, что потом сможешь еще забеременеть, знаю девушек, которые после аборта вообще детей иметь не могут! Только одно - рожать, а после родов, поверь мне, у тебя появится маленькое существо, которое ты будешь любить больше всего в жизни! ! Это есть смысл существования людей, послушай! Это просто настоящее счастье - быть матерью, и знаешь, после рождения жизнь пойдет совсем по другому! И отец ребенка тебе нафиг не нужен будет, потому что у тебя будет маленькое чудесное дитя! Так что удачи, я тебе искренне завидую, будь умницей