Дм
Дмитрий

декоративные огурцы сорта

Ирина Архипова

во вопросик) ) ну какие могут быть декоративные огурцы? наверное те, которые отличаются по форме и цвету от обычных, так? если не называть "огурцами" всякие мелотрии и прочие "бешеные огурцы"))
из условно необычных сортов огурца ( +гибриды) относительно декоративными можно назвать белоплодные, змеевидные и шарообразные огуречики, а так же с маленькими листьями. маленькие листья и плоды-корнюшоны имеет сорт "литл лиф" , белоплодные - по-моему Белый ангел, Манила f1; змеевидные - Китайские змеи и прочие "китайские" - они почти все от 30 см и до 1 м (по-крайней мере, если верить рекламе). шаровидные - вроде "чупа-щупс" называются.. .
а так - пораженная огуречной мозаикой огуречная плеть - тоже весьма декоративна, в некотором роде)))

Наиль Каюмов

огурец чупа щупс от гавриша, армянские огурцы, огурдыня, мелотрия шершавая, люффа,

Victoria Eduardovna

тладианта

Na
Natali

"бешеный огурец", лагенария

Все Будет Офигенно!!!.

Есть красный огурец Называется Тладианта