Владимир Кувалдин

Характеристика природных условий для сельского хозяйства Юго-Восточной Азии !

Здравствуйте. Помогите Пожалуйста!
1. Условия рельефа территории Юго-ВОсточной Азии и его влияние на размещение сельского хозяйства.
2.Агроклиматические характеристика территории Юго-Восточной Азии
3 почвенно-растительные условия территории Юго-Восточной Азии
4. общая оценка природных предпосылок для развития сельского хозяйства

Карина

Главные лесные богатства зарубежной азии связаны с влажными экваториальными лесами Юго-Восточной Азии. Особенно велика площадь лесов в Малайзии, Индонезии, на Филиппинах и странах Индокитая. Однако для большого и быстрорастущего населения все больше земель требуется отводить под сельское хозяйство. Это взможно лишь за счет сведения лесов. Поэтому существование лесов Ю-В Азии находиться под угрозой