Игорь Жаров

со вчерашнего дня ощущается тяжесть на груди в области сердца.. . а так же перед сном появилась боль. что это?

переворачиваюсь на левой, резкая боль, на правом всё нормально. подскажите пожалуйста!

Михаил Володин

нужно ко врачу сходить

Александр Никитин

Либо таблетки, либо если не пройдет в течении нескольких дней к врачу.

Максим

Обычная усталость или переутомление...

Евгений Бехтерев

Скорее всего, у Вас Кардиалгия.... Почитайте об этой болячке в инете, м. б. найдете схожие симптомы.