Илья

ставят илинет авто запуск на 2107 если да то что для этого нужно?

Сергей Токарев

есть сигнализации которые идут с авто запуском

Оксана Фёдорова

Нужно поставить сигналку с автозапуском.

Виктор Акиньшин

Такую сигналку надо ставить если только у тебя семёрка с пол пинка заводится!

Ol
Oleg

Посмотри в YouTube ролики, где машины с МКПП заводятся дистанционно и подумай, оно тебе надо?

Наталья Л

Ставят, если машина инжекторная... да, да такие 2107 существуют в природе ) .Нужно собственно для этого не много. Сигналка с автозапуском и прямые руки )